загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Стартапы"

ab3ac5e5f72569abb9dfe5218308555f.jpgСтартовый матч дня между «Крыльями Советов» из Самары и «Краснодаром» завершился безголевой ничьей. Краснодарцы во втором тайме остались в меньшинстве, на 64-й минуте вторую желтую карточку получил Сергей Волков. Краснодарцы сравнялись по очкам с лидером турнирной таблицы «Зенитом» (по 50), однако остались вторыми из-за результатов личных встреч (1:1, 1:2). Самарцы набрали 40 очков и сохранили шестое место.

Казанский «Рубин» и екатеринбургский «Урал» также сыграли вничью — 1:1. «Рубин» вышел вперед на 43-й минуте благодаря голу Мирлинда Даку. «Урал» ушел от поражения на 86-й минуте, отличился Сильвие Бегич. В турнирной таблице «Рубин» расположился на девятом месте, имея в активе 37 очков, а «Урал» остался на 15-й позиции с 25 баллами.

Матч между «Сочи» и воронежским «Факелом» завершился нулевой ничьей. Сочинцы отметились голом на 65-й минуте, когда мяч в ворота гостей отправил Марсело Алвес, однако после проверки VAR гол был отменен. Воронежцы, которые провели первую игру под руководством Игоря Черевченко, занимают 12-ю строчку с 27 очками, сочинцы продолжают занимать 16-е место, имея в активе 20 баллов.

В заключительном матче тура «Ростов» вырвал волевую победу у «Оренбурга» — 2:1. На 12-й минуте счет открыл футболист оренбуржцев Хорди Томпсон. Ростовчане отыгрались на 81-й минуте благодаря голу Роналдо, а победу принес Николай Комличенко, отличившийся на шестой добавленной минуте. В турнирной таблице «Ростов» идет седьмым с 40 очками, а «Оренбург» занимает 14-е место с 26 баллами.

27-й тур РПЛ пройдет с 4 по 6 мая. В первый день сыграют «Оренбург» — «Крылья Советов» и «Краснодар» — «Ахмат».